Юные хоккеисты из Крыма завоевали первое место на "Золотой шайбе"

За победу боролись 16 команд

Юные хоккеисты из Крыма победили в соревнованиях "Золотая шайба" (6+), которые прошли в Нижегородской области. За звание лучших боролись 16 команд, передает ИА SevastopolMedia со ссылкой на правительство республики.

В финале крымчане боролись с ХК "Олимпия" из Иркутской области. Другие команды представили Приморский и Хабаровский края, Республику Алтай, а также Сахалинскую и Новосибирскую области.

Фото автора 24 февраля нешуточные страсти кипели и на ледовом корте спортивной школы олимпийского резерва «Альтис».
10:21 28.02.2024 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
Пермская команда «Кама» боролась за победу в игре против Московской команды «МГТУ».
14:47 28.02.2024 Молодая Гвардия - Пермь
Четвертый матч 1/8 финала плей-офф между орским «Южным Уралом» и питерским клубом «СКА-Нева» выдался очень драматичным.
14:33 28.02.2024 Орская хроника - Орск
В День защитника Отечества в Тосно случилось долгожданное и можно сказать историческое событие.
12:02 28.02.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
27 февраля в Москве, на ГУМ-катке на Красной площади, прошел хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода, сообщает Правительство Тверской области .
11:20 28.02.2024 PanoramaPro.Ru - Тверь
Команда «Звездочка» из Саратова отправилась в г.Салават Республики Башкортостан для участия во Всероссийском этапе соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».
10:50 28.02.2024 Министерство спорта - Саратов
10:42 28.02.2024 Belnovosti.Ru - Белгород
27 февраля в Москве, на ГУМ-катке на Красной площади, прошел хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода.
10:39 28.02.2024 Газета Знамя - Кувшиново
Накануне хоккейный клуб «Автомобилист» завершил регулярный чемпионат КХЛ, а 27 февраля в Екатеринбурге провел открытую тренировку для журналистов.
12:37 28.02.2024 EaNews.Ru - Екатеринбург
Матч-центр Сегодня хоккеисты молодёжной команды «Авто» проведут первый матч плей-ин против тольяттинской «Ладьи».
12:28 28.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Команда спортивной школы Дворца спорта «Северная звезда» заняла вторую ступень пьедестала почета в финале регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».
10:24 28.02.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Команда «Звездочка» из Саратова отправилась в город Салават Республики Башкортостан для участия во Всероссийском этапе соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».
08:21 28.02.2024 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
В Москве, на ГУМ-катке на Красной площади, прошел хоккейный матч лиги ЛХЛ-77 между командами ТХК «Патриот» из Твери и «Регион-спорт» из Белгорода.
07:31 28.02.2024 69rus.Org - Тверь
Студент второго курса Высшей школы физической культуры и спорта ЮГУ Егор Брютов забил победный для команды гол в матче с нижегородским «Торпедо».
09:05 28.02.2024 ЮГУ - Югорск
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
11:03 28.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Во вторник, 27 февраля, в рамках матча очередного тура ВХЛ 2023/2024 по хоккею с шайбой "Сокол" принимал дома команду "Молот" (Пермь).
09:51 28.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
В четвертом матче серии 1/8 финала ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» дома в овертайме обыграли пермский «Молот» со счетом 4:3.
09:50 28.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Автор фото: Пресс-служба администрации Таймыра В Дудинке на ледовой арене «Таймыр» прошёл третий благотворительный матч по хоккею с шайбой в поддержку добровольцев и мобилизованных граждан района «Своих не бросаем».
08:34 28.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Чепецкая хоккейная команда одержала уверенную победу в Твери. Это предпоследний тур перед плей-офф.
23:06 27.02.2024 Chepetsk.ru - Кирово-Чепецк
В матче, в котором решалась судьба приза за победу в регулярном чемпионате КХЛ, петербургская команда вдруг уступила «Куньлуню».
23:01 27.02.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург

Сборная Севастопольского кадетского корпуса Следственного комитета РФ имени Истомина победила в Кадетской спартакиаде, посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.
JPG Файл - УМВД России по г. Севастополю По инициативе сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нахимовскому району на территории стадиона спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь» организовано досуговое мероприятие для подростков.