Спортсмены Севастополя завоевали россыпь медалей на Первенстве России по панкратиону

В Санкт-Петербурге подвели итоги Первенства России по панкратиону среди бойцов от 14 до 19 лет. В главном старте страны участвовали более 1500 лучших спортсменов из 60 регионов России. Город-Герой Севастополь представили 14 спортсменов сборной команды. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Среди юношей и девушек 14-15 лет: - Ткаченко Ирина заняла 1 место в весовой категории 52 кг и выполнила норматив КМС. - Алексия Глеч заняла 2 место в весовой категории 46 кг. - Элеонора Скорик заняла 3 место в весовой категории 48 кг. Среди юношей и девушек 16-17 лет: - Карина Наумчук заняла 1 место в весовой категории 46 кг, а также вошла в состав спортивной сборной команды России. - Варвара Кожемяко заняла 3 место в весовой категории 56 кг. Среди юниоров и юниорок 18-19 лет: - Полякова Анастасия заняла 2 место в весовой категории 53 кг и вошла в состав спортивной сборной команды России. На соревнованиях спортсменов сопровождали мастер спорта России Дарья Крапивина и мастер спорта международного класса Иван Семочкин. Поздравляю спортсменок спортивной школы №7 и их тренеров Алексея Заднипровского, Зограба Оганяна, Дарью Крапивину и Игоря Новикова!», — сообщил Михаил Развожаев.

Блеск завоеванных севастопольцами на общероссийских соревнованиях по панкратиону варьируется от золотого до бронзового Уступать никто не хотел.
18:02 17.04.2024 Комсомольская Правда - Севастополь
В Санкт-Петербурге подвели итоги Первенства России по панкратиону среди бойцов от 14 до 19 лет.
16:06 17.04.2024 RuInformer.Com - Севастополь

Юниорское первенство страны по спортивной борьбе среди юниорок не старше 20 лет в середине апреля 2024 приняло Подмосковье.
15:59 19.04.2024 Министерство спорта - Калининград
В Московской области в городе Наро-Фоминске состоялось первенство России по спортивной борьбе среди девушек не старше 20 лет по правилам вольной борьбы.
13:04 19.04.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград
Нижневартовские спортсмены вновь на пьедестале почёта по результатам выступлений на соревнованиях окружного, межрегионального, всероссийского и международного уровня.
14:36 19.04.2024 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
В Туле завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический».
13:25 19.04.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
Воспитанница тренера Ильи Тишина Кира Чугуева стала кандидатом в мастера спорта.
12:11 19.04.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
В Осташкове прошли финальные бои Первенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет В прошлые выходные в Осташкове завершились соревнования на первенстве России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
11:42 19.04.2024 Газета Селигер - Осташков
18 апреля в г.Оренбург прошел XVII турнир по гиревому спорту памяти Олега и Юрия Бахчеевых среди юношей и девушек 2006-2007г.р.
13:17 19.04.2024 Тюльганский район - Тюльган
В среду, 17 апреля, карельское региональное общество «Динамо» провело первенство по боевому самбо.
10:05 19.04.2024 Росгвардия - Петрозаводск
С 4 по 8 апреля в городе Чебоксары прошло Первенство России среди ветеранов по поднятию тяжестей, которое собрало рекордное количество участников - более 300 человек из 51 региона России.
09:44 19.04.2024 Irbit.Info - Ирбит
Фото #АринаКривопиша С пожеланиями победы и азартных поединков спортсменов по поручению Главы нашего района Елены Егоровой приветствовала заместитель Главы по социальным вопросам Оксана Федорова.
12:33 19.04.2024 Усть-Абаканский район - Усть-Абакан
17 апреля 2024 г. в Академии ИМСИТ прошло первенство по стритболу среди команд девушек и юношей.
18:27 18.04.2024 ИМСИТ - Краснодар
Автор фото: Иван Семынин В Москве прошел финальный этап школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России».
21:10 18.04.2024 СуперОмск - Омск
Фото Спортивного клуба «Богатырь». Соревнования по гиревому спорту среди трех федеральных округов проходили в Челябинске с 11 по 14 апреля, рассказали в Управлении по физической культуре и спорту Курганской области.
16:39 18.04.2024 Новый мир - Курган
Матвей Раджапов, Егор Бризицкий, Артём Скибин стали участниками 25-ых традиционных межрегиональных соревновании по борьбе дзюдо «Малых городов Сибири» среди юношей до 18 лет.
18:04 18.04.2024 Газета Чановские вести - Чаны
В Туле прошли первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу. Новгородцы завоевали две награды соревнований.
15:02 18.04.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Они завоевали серебро. В Туле состоялось первенство России по пауэрлифтингу.
14:23 18.04.2024 Телекомпания ТВ-21 - Мурманск
В Туле прошли первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу по жиму и жиму классическому.
14:13 18.04.2024 Новгородское областное телевидение - Великий Новгород
Соревнования прошли по жиму и жиму классическому. Фотография ©: предоставлена министерством спорта Новгородской области В Туле прошли первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу по жиму и жиму классическому.
13:44 18.04.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
В Санкт-Петербурге состоялся "Открытый кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ" III этап.
11:10 18.04.2024 NasheOkoneshnikovo.Ru - Оконешниково
В Московской области состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата ФСИН России по самбо, посвященная 145-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
19:18 17.04.2024 Пермский институт ФСИН России - Пермь

Сборная Севастопольского кадетского корпуса Следственного комитета РФ имени Истомина победила в Кадетской спартакиаде, посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.
IMG_20240530_192811_572 - СЦКИ 30 мая в СЦКиИ состоялся концерт «Дорогами поколений» Народного хора ветеранов труда «Красная гвоздика», посвященный Дню России и Дню города Севастополя.