График ЛАЗ для выпускных групп


С  03.06.2024 по 08.06.2024  пройдет ликвидация академической задолженности  для обучающихся выпускных курсов Института финансов, экономики и управления:
  • для обучающихся 4 курса очной формы обучения  направления подготовки 38.03.01 Экономика профиль Финансы и кредит группы ЭК/б-20-1-о;
  • для обучающихся 4 курса очной формы обучения  направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит группа ЭК/б-20-2-о;
  • для обучающихся 5 курса заочной формы обучения  направления подготовки 38.03.02 Менеджмент профиль Предпринимательство и управление организацией группы М/б-19-1-з;
  • для обучающихся 2 курса очной формы обучения  направления подготовки 38.04.08 Финансы и кредит профиль Банки, финансы, инвестиции в цифровой экономике группы ФК/м-22-1-о;
  • для обучающихся 2 курса очной формы обучения  направления подготовки 38.04.01 Экономика, профиль Экономика предприятий и организаций группа ЭК/м-22-2-о;
  • для обучающихся 2 курса очной формы обучения направления подготовки 58.04.01 Востоковедение и африканистика профиль Экономика и финансы стран Большого Средиземноморья группы ЭВА/м-22-1-о.
  • С графиком ликвидации академической задолженности можно ознакомиться ниже.

    Направление: 38.03.01 Экономика

    Профиль: Финансы и кредит

    ЭК/б-20-1-о

    Дисциплина

    Комиссия

    Дата

    Время

    Аудитория

    Оценочная деятельность (зачет)

    Посная Е.А.

    Алесина Н.В.

    Черемисинова Д.В.

    05.06.2024

    12.00

    355

    Enterprise competitiveness (Конкурентоспособность предприятий) (зачет)

    Митус А.А.

    Поляков А.П.

    Батракова О.А.

    03.06.2024

    10.10

    150

    Финансовая диагностика хозяйствующего субъекта (экзамен)

    Посная Е.А.

    Кричевец Е.А.

    Сорокина С.В.

     

    04.06.2024

    12.00

    355

    Финансовая политика хозяйствующего субъекта (экзамен)

    Посная Е.А.

    Алесина Н.В.

    Черемисинова Д.В.

    05.06.2024

    11.00

    355

    Преддипломная практика (зачет дифференцированный)

    Казнова М.И.

    Зима Ю.А.

    Сорокина С.В.

    06.06.2024

    9.00

    355

    Направление: 38.03.01 Экономика
    Профиль: Финансы и кредит
    ЭК/б-20-1-о

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Аудитория

    Преддипломная практика

    (зачет дифференцированный)

    Гринько Елена Леонидовна

    Казнова Маргарита Игоревна

    Кричевец Екатерина Александровна

    Посная Елена Анатольевна

    03.06.2024

    13.00

    V-350


    Направление: 38.03.01 Экономика

    Профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

    ЭК/б-20-2-о

    Дисциплина

    Комиссия

    Дата

    Время

    Аудитория

    Аудит (методика и организация) (экзамен)

    Соломенникова С.И.

    Рура О.В.

    Надоров В.В.

    03.06.2024

    12.00

    205

    Контроллинг (экзамен)

    Соломенникова С.И.

    Рура О.В.

    Надоров В.В.

     

    06.06.2024

    12.00

    205


    Направление: 38.03.02 Менеджмент

    Профиль: Предпринимательство и управление организацией

    М/б-19-1-з

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Аудитория

    Бизнес-этика (Business Ethics) (зачет)

    Митус Ксения Николаевна

    03.06.2024

    10.10

    V-263

    Особые режимы функционирования предпринимательства (экзамен)

    Посная Елена Анатольевна

    05.06.2024

    11.00

    V-355

    Переговорный процесс (зачет)

    Воронина Раиса Николаевна

    05.06.2024

    13.20

    V-366

    Проект-презентация (зачет)

    Абдрахманова Анастасия Александровна

    04.06.2024

    13.20

    V-367

    Управление изменениями (Change Management) (экзамен)

    Митус Ксения Николаевна

    04.06.2024

    10.10

    V-263

    Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (зачет дифференцированный)

    Юрченко Наталья Владимировна

    04.06.2024

    12.00

    V-189

    Преддипломная практика (зачет дифференцированный)

    Руководители практики

    05.06.2024

    8.30

    V-366


    Направление: 38.03.02 Менеджмент

    Профиль: Предпринимательство и управление организацией

    М/б-19-1-з

    Дисциплина

    Комиссия

    Дата

    Время

    Аудитория

    9 семестр

    Бизнес-аналитика

    (курсовой проект)

    Букач Б. А.

    Писарюк С. Н.

    Юрченко Н. В.

    04.06.2024

    11.50

    V-156

    Методы продвижения товаров и услуг (зачет)

    Букач Б.А.

    Черкашина Е.Ю.

    Кулешова Т.В.

    05.06.2024

    10.00

    V-369

    Стратегический менеджмент (зачет)

    Букач Б.А.

    Писарюк С.Н.

    Потанина М.В.

    05.06.2024

    14.00

    V-355

    Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (зачет дифференцированный)

    Букач Б.А.

    Черкашина Е.Ю.

    Кулешова Т.В.

    07.06.2024

    14.30

    V-369

    10 семестр

    Особые режимы функционирования предпринимательства (экзамен)

    Букач Б.А.

    Писарюк С.Н.

    Потанина М.В.

    05.06.2024

    12.00

    V-355

    Переговорный процесс (зачет)

    Букач Б.А.

    Абдрахманова А.А.

    Потанина М.В.

    08.06.2024

    10.00

    V-366

    Проект-презентация (зачет)

    Букач Б.А.

    Воронина Р.Н.

    Писарюк С.Н.

    07.06.2024

    15.40

    V-367

    Преддипломная практика (зачет дифференцированный)

    Руководители практики

    07.06.2024

    8.30

    V-366


    Направление: 38.04.08 Финансы и кредит

    Профиль: Банки, финансы, инвестиции в цифровой экономике

    ФК/м-22-1-о

    Дисциплина

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Аудитория

    Академический иностранный язык (зачет дифференцированный)

    Мороз Юрий Анатольевич

    05.06.2024

    14.00

    VII-451

    Финансовый надзор в Российской Федерации (зачет)

    Посная Елена Анатольевна

    05.06.2024

    11.00

    V-355

    Прикладной Data mining (зачет)

    Мащенко Елена Николаевна

    03.06.2024

    10.00

    I-В-512

    Научный семинар (Journal club): Мировые финансы (зачет)

    Кричевец Екатерина Александровна

    06.06.2024

    8.30

    V-350


          Направление: 38.04.01 Э коном и ка
    Профиль: Экономика предприятий и организаций
    ЭК/м-22-2-о

    Дисциплина

    Комиссия

    Дата

    Время

    Аудитория

    Data mining в экономике (зачет)

    Букач Б.А.

    Голдаева Е.В.

    Гребешкова И.А.

    05.06.2024

    10.10

    156

    Академический иностранный язык (зачет дифференцированный)

    Корж Т.Н.

    Миронцева С.С.

    Гекало А.А.

    03.06.2024

    13.20

    В-610

    Актуальные вопросы рыночного и государственное регулирования затрат предприятий (зачет)

    Митус А.А.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    08.06.2024

    13.00

    150

    Инновационные формы организации производства (экзамен)

    Митус А.А.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    05.06.2024

    12.00

    150

    Инновационные формы организации производства (курсовая работа)

    Митус А.А.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    05.06.2024

    12.00

    150

    Лабораторный практикум по Инвестиционному проектированию и моделированию (зачет)

    Митус А.А.

    Абрамова Л.С.

    Поляков А.П.

    08.06.2024

    13.00

    150

    Маркетинговые тренинги (зачет)

    Митус А.А.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    03.06.2024

    11.50

    150

    Международный бизнес (экзамен)

    Митус А.А.

    Лопатина Т.А.

    Батракова О.А.

    04.06.2024

    15.00

    150

    Моделирование в предпринимательской деятельности (ERP - системы) (зачет)

    Баранов А.Г.

    Поляков А.П.

    Тарабардина М.Ю.

    06.06.2024

    13.00

    150

    Научно-исследовательская работа

    (зачет дифференцированный)

    Абрамова Л.С.

    Лопатина Т.А.

    Тарабардина М.Ю.

    06.06.2024

    12.00

    150

    Практика по профилю профессиональной деятельности

    (зачет дифференцированный)

    Митус А.А.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    04.06.2024

    13.00

    150

    Экономика гостиничного комплекса (зачет)

    Митус А.А.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    03.06.2024

    11.50

    150

    Ознакомительная практика (зачет дифференцированный)

      Баранов А.Г.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    07.06.2024

    13.00

    150

    Преддипломная практика (зачет дифференцированный)

      Баранов А.Г.

    Батракова О.А.

    Поляков А.П.

    07.06.2024

    14.00

    150


    Направление: 58.04.01 Востоковедение и африканистика
    Профиль: Экономика и финансы стран Большого Средиземноморья
    ЭВА/м-22-1-о

    Дисциплина

    Комиссия

    Дата

    Время

    Аудитория

    Академический иностранный язык (зачет дифференцированный)

    Корж Т.Н.

    Миронцева С.С.

    Гекало А.А.

    03.06.2024

    13.20

    В-610

    Новости соседних регионов по теме:

    Стали известны имена победителей в «Интеллектуальной весне» и выявлены лучшие академические группы, старосты и кураторы КФУ.
    17:23 30.05.2024 КФУ - Казань
    ФОТО:СУСК Отбор кандидатов на обучение в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации им.
    19:11 29.05.2024 Следственный комитет - Тверь
     
    По теме
    В Севастополе проводили в последний путь стрелка штурмового отряда «Шторм-Z» Игоря Михайловича Казакова Игорь Михайлович родился и вырос в городе-герое Севастополе.
    Севастопольские ученые разработали прибор, вычисляющий неровности на дороге Ноу-хау ученых поможет сократить количество неприятных инцидентов на дорогах Фото: Татьяна ЭЙХМАН.
    Прибор, который будет крепиться на автомобиль, автоматически считывать дефекты дорожного покрытия и передать информацию городским службам, сконструировали в Севастопольском государственном университете.
    Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России направляет для учета и использования в работе информационно-презентационные материалы по мерам государственной поддержки в 2025 году обр
    Подготовка инженеров-экономистов для Северного машиностроительного предприятия (Севмаш) будет проходить в рамках новой совместной программы подготовки инженеров-экономистов,
    Выпускницам трех курсов сестер милосердия, впервые возрожденных в Севастополе со времен Крымской войны, вручили свидетельства о присвоении профессии младшая медицинская сестра,
    Студенты СевГУ постигают секреты ландшафтного дизайна на одном из лучших курортов мира - СевГУ Студенты-первокурсники, обучающиеся по направлению "Ландшафтная архитектура", отправились на практику в санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & SPA, расположенный на территории Большой Ялты.
    СевГУ
    Айрат Каримов, один из руководителей ООО «Газпром Нефтехим Салават» (ГПНС), оказался в центре скандального уголовного преследования, инициированного МВД Башкортостана.
    Севастополь-24
    Исторический бульвар отремонтируют не раньше 2027 года - Телеканал НТС Исторический бульвар будет реконструирован и открыт не раньше 2027 года. Это следует из ответа губернатора Севастополя Михаила Развожаева на запрос депутата Государственной Думы России Владимира Исакова.
    Телеканал НТС
    Археографическая практика - Филиал МГУ в Севастополе Студенты направления подготовки «История» в зависимости от курса обучения летом  проходят археологическую, архивную или археографическую практику Студенты, завершающие первый курс ,
    Филиал МГУ в Севастополе