В Краснодаре завершились первые старты сезона — Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, собравший более 300 гребцов из 29 регионов страны. Эти старты были отборочными в сборную команду России для участия в чемпионате Европы и Спортивных играх стран БРИКС.

Представительница Центра подготовки сборных команд Севастополя байдарочница Анастасия Долгова, представляющая также московскую СШОР «МГФСО» вновь показала отличные результаты.

Она в паре со Светланой Черниговской победила в заездах байдарок-двоек на дистанции 500 метров. А на этой же дистанции в байдарках-одиночках стала обладательницей бронзовой награды, пропустив вперед ту же Черниговскую и Юлию Бабашинскую.

Победа в паре с Черниговской, представляющую ту же московскую СШОР, что и Долгова, позволила Анастасии отобраться на учебно-тренировочный сбор сборной России для участия в Спортивных играх стран БРИКС.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

В соревнованиях приняли участие более 300 гребцов из 29 регионов страны Жительница Севастополя Анастасия Долгова стала победителем и призёром Кубка России по гребле на байдарках и каноэ (6+).
09:33 03.04.2024 SevastopolMedia - Севастополь
Севастопольская спортсменка Анастасия Долгова стала обладательницей наград Кубка России по гребле на байдарках и каноэ.
16:30 02.04.2024 RuInformer.Com - Севастополь
14:56 02.04.2024 Телеканал НТС - Севастополь
Анастасия Долгова из Севастополя стала обладательницей двух наград Кубка России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил с 29 по 31 марта в Краснодаре.
13:42 02.04.2024 СТВ12 - Севастополь
Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова завоевала две награды Кубка России - Obyektiv.Press
В Краснодаре завершились первые старты сезона — Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, собравший более 300 гребцов из 29 регионов страны.
12:27 02.04.2024 Obyektiv.Press - Севастополь

Мастер спорта международного класса Николай Червов завоевал серебро в байдарке-одиночке на дистанции 2000 метров среди мужчин в рамках чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре.
12:20 02.04.2024 Министерство спорта - Саратов
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре. Спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ,
11:10 02.04.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
С 29 марта по 1 апреля в Краснодаре на базе Центра спортивной подготовки проходили старты первых крупных турниров нового сезона - Кубка России и чемпионата страны по гребле на байдарках и каноэ.
10:46 02.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В первом выходе на воду в новом сезоне приняли участие 13 спортсменов СШОР "Дельфин" Хабаровские гребцы провели 10-тидневный учебно-тренировочный сбор на воде в поселке Лозовый,
10:51 02.04.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Хабаровские гребцы провели 10-тидневный учебно-тренировочный сбор на воде в поселке Лозовый, по завершению которого выступили в первенстве Приморского края и первенстве ДФО по гребле на байдарках и каноэ.
09:41 02.04.2024 ИА AmurPress.Ru - Хабаровск
19:51 01.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
18:32 01.04.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж В Краснодаре на базе Центра спортивной подготовки прошел Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.
18:25 01.04.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Фоторепортаж Турнир прошел в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из 10 регионов России.
18:24 01.04.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Екатерина Шляпникова стала второй на дистанции 500 метров Фото: Федерация гребли на байдарках и каноэ России В Краснодаре на базе Центра спортивной подготовки завершился розыгрыш медалей Кубка России по гребле на байд
17:40 01.04.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В Краснодаре на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ (спорт лиц с ПОДА) отлично выступила петербургская спортсменка Надежда Андреева.
17:18 01.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
областное министерство спорта Двое саратовских спортсменов стали призерами Кубка России по гребле на байдарках и каноэ.
15:03 01.04.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Сегодня в городе Краснодар в рамках Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ, спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки,
14:53 01.04.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
В городе Краснодар завершился Кубок Росси по гребле на байдарках и каноэ.
12:35 01.04.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
В Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. В первых стартах сезона приняли участие более 300 гребцов с 29 регионов страны.
09:54 01.04.2024 Министерство спорта - Саратов
Дмитрий Шаров выиграл бронзу на дистанции 500 метров Фото: Федерация гребли на байдарках и каноэ России В Краснодаре на базе Центра спортивной подготовки проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.
19:00 31.03.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж