Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0

Два гола забил Денис Черышев Сборная России по футболу разгромила сборную Саудовской Аравии со счётом 5:0, сообщает ИА SevastopolMedia .

Напомним, на 12 минуте первый гол забил Юрий Газинский . Затем на 43 минуте отличился Денис Черышев . Мяч в воротах аравийцев также оказался на 71 минуте благодаря Артёму Дзюбе . А на 91 минуте снова автором гола оказался Денис Черышев . Ну а финальную точку в состязании поставил Александр Головин на 94 минуте со штрафного.

Напомним, сегодня, 14 июня, стартовал Чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит на территории Российской Федерации. Матчем-открытием являлось состязание между сборными России и Саудовской Аравией.

Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0 - SevastopolMedia
21:10 14.06.2018 SevastopolMedia - Севастополь
  Встреча прошла на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 5:0. Российская команда повела в счете на 12-й минуте встречи.
20:41 14.06.2018 RuInformer.Com - Севастополь
  Президент РФ Владимир Путин посетил матч открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией.
Полузащитник сборной России Юрий Газинский забил первый мяч в ворота команды Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года.
19:51 14.06.2018 Primechaniya.Ru - Севастополь
На момент 19:00 по МСК На 19:00 по московскому времени в матче Россия-Саудовская Аравия ведёт сборная Российской Федерации со счётом 2:0, сообщает ИА SevastopolMedia .
19:40 14.06.2018 SevastopolMedia - Севастополь
  Сегодня,14 июня, стартует долгожданный чемпионат мира по футболу. На стадионе «Лужники» в Москве пройдет первый матч  Россия — Саудовская Аравия .
16:42 14.06.2018 RuInformer.Com - Севастополь
Следователи московского главка СКР записали клип в поддержку сборной РФ по футболу, которая 14 июня сыграет с командой Саудовской Аравии в первом матче Чемпионата мира, пишет Рен-ТВ.
12:12 14.06.2018 RuInformer.Com - Севастополь
Сегодня на стадионе «Лужники» в Москве пройдет матч Россия — Саудовская Аравия, которым будет дан старт чемпионату мира по футболу-2018.
10:43 14.06.2018 RuInformer.Com - Севастополь
На заседании в правительстве Севастополя, которое прошло вечером 26 марта, составлен план действий по устранению последствий ракетной атаки.
Севастопольская газета
26 марта 2024 года в Симферополе прошла церемония жеребьевки юбилейного X чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2024, в которой приняли участие заместитель министра спорта Республики Крым Шериф Османов,
НИА Севастополь
В Любимовке КамАЗ въехал в жилой дом - Obyektiv.Press Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, 27 марта, в поселке Любимовка.
Obyektiv.Press
С начала 2024 года в Севастополе зарегистрированы 10 случаев кори. Все заболевшие не были привиты против этой болезни, сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
В России зарегистрирован ингаляционный препарат от коронавируса - Obyektiv.Press Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России получило постоянное регистрационное удостоверение на препарат «МИР 19», разработанный для лечения заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией.
Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Институт развития образования 27.03.2024г. С 18.03.2024 по 24.03.2024 в Москве на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).