Перед матчем с Испанией Дзюба предложил сборной России «умереть»

Перед игрой с Испанией 29-летний нападающий сборной России  Артем Дзюба   сказал, что следует   сделать национальной команде для победы в 1/8  финала чемпионата мира.

«Каждый из нас должен будет умереть на футбольном поле. На 95 минут, 100 минут, сколько нужно. Нужно будет себя вывернуть наизнанку, но нужен будет вот этот командный дух», -  приводит официальный Twitter-аккаунт Международной федерации футбола (ФИФА) слова футболиста.

Дзюба верит, что если наши футболисты выложатся на 200-300 %, то они смогут одержать победу.

1 июля сборная России сыграет с командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира. Матч состоится в Москве на стадионе «Лужники» в 17:00 по местному времени.

Российская сборная по футболу 1 июля одержала историческую победу, сумев по пенальти обыграть испанцев и выйти в 1/4 финала мирового первенства.
01:20 02.07.2018 Primechaniya.Ru - Севастополь
И вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу В матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная России обыграла сборную Испании и вышла в 1/4 финала, сообщает ИА SevastopolMedia .
20:10 01.07.2018 SevastopolMedia - Севастополь
  На Красной площади болельщики из России и Испании решили встретиться перед матчем 1/8 финала Чемпионата мира по футболу и сыграть между собой футбол.Стоит отметить,
16:11 01.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
Настоящие футбольные фанаты и те, кто примкнул к ним только на период чемпионата мира, могут поболеть за любимую команду сообща на специально оборудованной площадке в Артбухте.
15:51 01.07.2018 Primechaniya.Ru - Севастополь
  Матч сборной России против Испании состоится 1 июля в 17.00 . Для каждого из 23 футболистов сборной России этот день – знаменательный и очень сложный.
15:41 01.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
Перед матчем с Испанией Дзюба предложил сборной России «умереть» - RuInformer.Com
Перед игрой с Испанией 29-летний нападающий сборной России  Артем Дзюба  сказал, что следует   сделать национальной команде для победы в 1/8  финала чемпионата мира.
14:41 01.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
В самом центре Севастополя, в Артбухте, открыли площадку для поклонников футбола.
14:11 01.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
  Сегодня, 1 июля, на московском стадионе "Лужники" состоится встреча между национальными командами России и Испании.
11:41 01.07.2018 RuInformer.Com - Севастополь
Более 250 севастопольцев приняли участие в фестивале ГТО - Правительство Севастополя В Севастополе состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих города.
Правительство Севастополя
Губернатор Михаил Развожаев 18 марта наградил памятными медалями «В ознаменование 10-летия возвращения Севастополя в Россию» блокпостовцев и членов отрядов самообороны, участвовавших в событиях Русской весны.